© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Квинтон Джексон: "Я никогда не был счастлив в UFC"
Квинтон Джексон: "Я никогда не был счастлив в UFC"
14.06.2013 00:00
Отдел новостей Федерации R-1 сообщает:
Квинтон Джексон в прошлом чемпион UFC в полутяжелом весе недавно стал официальным участником Bellator, наверное, второго по важности промоушена Mixed Martial Arts. «Ремпейдж» рассказівает что ему намного лучше чем когда он был бойцом UFC.
«Дана Уайт много гадостей высказал в мой адрес после того, как я не смог вложиться в категорию на взвешивании перед боем с Райаном Бейдером. Именно в тот момент я решил для себя, что покину UFC. Я никогда не был счастлив в этой организации. Несколько лет я не ощущал себя счастливым человеком. Я провёл несколько успешных финансовых операций, ещё у меня много времени ушло на восстановление после повреждения коленных суставов. Я не сомневался в том, что рано или поздно состоится мой уход из UFC».
«Сейчас я всем доволен в Bellator, здесь мне очень хорошо. В UFC всё было по-другому. Там нельзя, чтобы у тебя были спонсоры, тебе не разрешают принимать участия в съёмках фильма, а ведь мне так сильно хотелось получить роль в фильме «Команда А». Много парней рассматривалось на мою роль. Я знаю, что когда-нибудь мне придётся уйти из спорта. Я многое прошёл, но всё-таки добился своего и снялся в том фильме. В UFC отказывались понимать меня. Но в Bellator я могу позволить себе иметь спонсоров и посвящать себя кино», – рассказал Квинтон.