© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1 поздравляет всех с праздником Великой победы!
Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1 поздравляет всех с праздником Великой победы!
09.05.2014 08:10
Сегодня исполняется 69 лет со дня завершения Великой Отечественной Войны. В этот день мы чтим память героев, которые бесстрашно отдавали свои жизни за свою Родину в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. День победы главный праздник Россиян и граждан постсоветских государств. Война коснулась абсолютно всех, у каждой семьи своя история, связанная с тяжелыми временами начала 40х годов.

Когда-то война сплотила советский народ единой целью – победой над врагом, сегодня нас всех объединяет память. Память о страшном времени горечи и потерь. Память о людях, которыми мы не можем, не гордится. Память о тех, кому мы обязаны своей свободой. Память о тех, кто немыслимой ценой, завоевал для нас право любить, мечтать и надеяться.

Не забывайте никогда, храните в своих сердцах, расскажите своим детям и внукам о подвиге мужества и отваги! Пусть память о Великой победе наших предков живет в веках!