© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Евгений Плющенко готовится к олимпиаде в клубе BB Sport Lipovoy Gym
Евгений Плющенко готовится к олимпиаде в клубе BB Sport Lipovoy Gym
24.07.2014 12:18

В московском клубе BB SPORT LIPOVOY GYM начал подготовку к очередным олимпийским играм по авторской методике президента клуба Александра Липового двукратный олимпийский чемпион, наш давний хороший друг и замечательный человек Евгений Плющенко.


Как и полагается, по заведенной традиции клуба, Евгений начал свою первую тренировку с легендарного кофе от Lipovoy Gym, лично приготовленного Александром Липовым. Специальным подарком для российского фигуриста в этот день был не только индивидуальный двухчасовой мастер-класс в тренировочном процессе, но так же президент клуба вручил российскому фигуристу от всей команды BB Sport Lipovoy Gym Team футболку из лимитированной коллекции Lipovoy Gym Number One. Как оказалось, Евгений Плющенко показывает спортивный класс не только на льду, в одиночном мужском катании, но и на ринге. В процессе своей индивидуальной тренировки Евгений показал хорошую функциональную и физическую подготовку, достойно отстояв 8 раундов по 3 минуты в ринге с Александром Липовым.


Как пояснил сам Александр Липовой: «мы договорились с Женей, что я буду активно содействовать в его подготовке к олимпиаде, используя свою авторскую методику, которая позволит раскрыть дополнительные резервы организма Евгению Плющенко для его очередной победы». Тренерский состав BB Sport Lipovoy Gym в унисон подчеркнули, что у Евгения огромный потенциал в занятиях единоборствами. Тренировку проводили Заслуженные тренера России Бабин Александр, Шовкопляс Евгений, Харченко Павел и Липовой Александр.

Автор: Евгения Осяева