© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Чемпион WBO Дмитрий Пирог провел мастер-класс для выздоравливающей молодежи и постоял в парах с молодыми бойцами R-1
Чемпион WBO Дмитрий Пирог провел мастер-класс для выздоравливающей молодежи и постоял в парах с молодыми бойцами R-1
05.06.2015 17:43
В ходе 4-го Международного антинаркотического лагеря, прошедшего в Сочи с 22 по 27 мая, Чемпион WBO Дмитрий Пирог провел мастер-класс для выздоравливающих ребят и поучаствовал в спарринге с Чемпионом по боям R-1 (WAR) Мурадом Шарифовым и молодыми бойцами Федерации R-1: Артуром Свиридовым и Рустамом Суноваровым. На память о встрече Президент Всемирной Федерации R-1 Руслан Суноваров вручил Дмитрию дизайнерскую футболку из новой коллекции R-ONE Fashion.

Вечером 27 мая в начале программы официального закрытия лагеря состоялся небольшой турнир по боксу и кикбоксингу. 2 боя провели бывшие наркозависимые, успешно вставшие на путь спортивной ресоциализации и в завершении прошел 1 профессиональный бой по кикбоксингу.

Президента Всемирной Федерации R-1 Руслана Суноварова пригласили на ринг для награждения победителя боя по кикбоксингу выздоравливающих ребят: Шамиль Мустапаев (Ростов на Дону, Триумф, тренер Ислам Каримов) против Алексея Бабанина (Сочи, фонд во имя архангела Гавриила).

Руслан Рахматуллоевич поздравил победителя и всех выздоравливающих ребят с началом новой жизни. А затем попросил выйти на ринг молодого бойца Федерации R-1 Артура Свиридова, карьера которого в профессиональном спорте началась с тяжелого нокаута, не смотря на огромные достижения в любительском спорте. Президент Федерации R-1 Руслан Суноваров объявил всем присутствующим о предстоящем реванше: "У каждого должен быть шанс. Вы получили свой шанс в НАС. Так и у проигравшего бойца должен быть шанс на реванш и он его получит".