© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 25 июля в ходе спортивно-музыкального марафона "НАС объединяет жизнь" состоится профессиональный рейтинговый бой R-1
25 июля в ходе спортивно-музыкального марафона "НАС объединяет жизнь" состоится профессиональный рейтинговый бой R-1
18.07.2015 10:23
Бой между Артуром Свиридовым (победителем Кубка мира) и Александром Давыдовым (победителем международных турниров, чемпионата России среди студентов) станет главным спортивным событием марафона "НАС объединяет жизнь". Победитель получит лицензию и право бороться за титул Чемпиона Всемирной Ассоциации R-1 (W.A.R-1).

Мероприятие пройдет в Старом Осколе при поддержке Администрации Староосколького городского округа и лично мэра города, Федерации кикбоксинга России и Белгородской Федерации кикбоксинга. Целью Марафона является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Марафон начнется с общегородской зарядки с участием главы администрации Старого Оскола – Александра Гнедых. Зарядка пройдет на центральной площади и проведет ее Чемпион Мира по кикбоксингу и боям R-1, координатор спортивного направления проекта НАС «Социальный лифт» Александр Липовой.

В продолжении марафона пройдет открытый турнир по боксу среди выздоравливающей молодёжи.

Турнир, уникальное по своему формату мероприятие, организованное Национальным Антинаркотическим Союзом, ставит своей целью профилактику распространения алкоголизма и наркомании в молодежной среде и укрепление дружеских связей между спортсменами из различных клубов и городов.

В рамках Турнира пройдёт 2 боя по боксу среди молодых людей, успешно прошедших реабилитацию от наркозависимости в организациях – участниках НАС и имеющих специальную спортивную подготовку.

Поддержат выздоравливающих спортсменов и профессионалы. Бой между Артуром Свиридовым и Александром Давыдовым в среднем весе.

Завершится Марафон благотворительным концертом на центральной площади. Перед двумя тысячами собравшихся споет свои старые и новые песни Стас Пьеха, Рома Жиган, певица Мали, Юрий Смыслов. Перед жителями города выступят руководители НАС, представители администрации города, известные общественные деятели. Ведущий концерта – Алексей Лысенков.

В рамках Марафона запланирована серия мероприятий, направленных на профилактику наркомании и алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни.

Информационным партнёром мероприятия выступает «Русское радио».

Президент Всемирной Федерации Смешанных Ударных Единоборств R-1 Руслан Суноваров в предвкушении мероприятия: "НАС уже имеет опыт в организации бойцовских турниров, уверен все пройдет на высоком уровне! "

Автор: Евгения Осяева