© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Суноваров Руслан: «Бой 44-летнего Рой Джонса даст стимул мужчинам заняться спортом. 44 – жизнь только начинается».
Суноваров Руслан: «Бой 44-летнего Рой Джонса даст стимул мужчинам заняться спортом. 44 – жизнь только начинается».
18.12.2013 07:41
Все любители профессионального бокса с нетерпением ожидают, бой Рой Джонса и Зина Эддина Бенмаклуфа. Кругом только говорят о предстоящем бое, о самом Рой Джонсе. И несколько вопросов мы выяснили у Президента смешанных ударных единоборств России R-1 Руслана Суноварова. Расскажите о Рой Джонсе, вы же знакомы с ним лично и знаете о нем больше, нежели болельщики?

Президент смешанных ударных единоборств России R-1 Руслан Суноваров:

«Рой Джонс младший легенда профессионального бокса. Выходом на ринг 21 декабря он только докажет, что физическая подготовка его на высшем уровне и границ в возрасте для него не существует.
Рой Джонс младший — американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней версия IBF, второй средней версия IBF, полутяжёлой версия WBC в 1997—2002, 2003—2004 годах и тяжёлой версия WBA - 2003 году, так же является международным представителем Федерации смешанных ударных единоборств России R-1 с 2012 года.
Джонса называли «Боксёром десятилетия» в 90-х годах. Рой возглавлял рейтинг pound for pound (рейтинг лучших боксёров вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг») в 1996, 1999 и 2003 годах.
Так же он первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.
Кроме бокса Рой Джонс известен своей музыкальной и актёрской карьерой.
В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат- 4», который вышел на экраны в 2012 году.»

А что вы думаете о том, что Рой Джонс активно занимается спортом?

«Смотря на Рой Джонса многие мужчины после 40 лет с «пивными животами» могут задуматься о смене образа жизни.
Мужчины должны смотреть на него, как на пример подражания и держать свое тело в должном состоянии.
Ведь Рою 44 года, а он так же активно занимается спортом, тренируется, выходит на ринг и уверенно чувствует себя на нем. Мужское население должно задуматься, ведь спорт не только держит тело в хорошем физическом состоянии, но и полезен для здоровья.
Я знаю, что Рой Джонс вдохновляет многих мужчин на занятия спортом, чтобы становится спортивнее, сильнее, мощнее и моложе. Рой Джонс своим боем 21 декабря и примером своего образа жизни вдохновит мужское население на спортивный образ жизни, и тем самым омолодит его.
Лично я уже, возобновил занятия боксом =). Я надеюсь 21 декабря нас ждет красивый, техничный бокс».